Компания

О компании

 
Общество с ограниченной ответственностью «Уралэкспо-НТ» (ИНН 6623099359) на профессиональной основе предлагает услуги управления недвижимым имуществом.
Предприятие располагает собственной службой аварийного обеспечения, службой эксплуатации лифтового хозяйства, электро и санитарно-технической службами, производственной базой, необходимым оборудованием и инструментом, транспортными средствами и укомплектованным штатом, что позволяет без посреднических услуг выполнять комплекс работ по надлежащему содержанию и ремонту жилищного фонда. 
ООО «Уралэкспо-НТ» собственными силами (без привлечения третьих лиц) формирует квитанций за жилищно-коммунальные услуги.  Уход от посредников в данной сфере позволяет значительно сэкономить денежные средства, поступающие от собственников, и увеличить объём выполняемых работ и услуг, повысить процент собираемости.
По состоянию на 01 февраля 2015 года успешно сдан квалификационный экзамен в лицензионной комиссии Государственной жилищной инспекции сотрудниками предприятия – Директором, Главным инженером и Заместителем директора по правовым вопросам, что свидетельствует о высокой квалификации и уровне подготовки кадров предприятия.
Во исполнение Постановления Правительства РФ от 23 сентября 2012г. № 731 ООО «Уралэкспо НТ» зарегистрирован официальный сайт управляющей компании: уралэкспо-нт.рф
 
 
Основные задачи нашей управляющей компании –
повышение качества выполняемых работ,
внедрение новых форм обслуживания
и применение новых технологий 
в области жилищно-коммунального хозяйства

Лицензия

 

 

rezim.png

создание сайта